Enter your keyword

post

Pengumuman Finalis LIP-KMN2019

Pengumuman Finalis LIP-KMN2019

Pengumuman Lomba Inovasi Pembelajaran dan Kreativitas Mahasiswa Tingkat Nasional Selamat kepada para finalis yang tercantum di bawah ini, yang telah lolos hasil penilaian dewan juri. Para finalis selanjutnya akan mengikuti tahap berikutnya, yaitu presentasi hasil karya finalis yang dilakukan melalui video conference dengan dewan juri yang berada di kantor UT Pusat pada tanggal 11 atau 12 November 2019. Para finalis presentasi bertempat di kantor UPBJJ-UT terdekat dengan lokasi tempat tinggal. Waktu dan alamat UPBJJ akan disampaikan melalui grup Whatsapp yang akan dibentuk oleh panitia.

Contact person panitia untuk finalis adalah Dr. Lidwina Sri Ardiasih, S.Pd., M.Ed. di nomor WA 081310033593.

Berikut terlampir nama-nama Finalis Lomba LIP-KMN2019

1. FINALIS LOMBA KEPRAMUKAAN
NO NAMA PESERTA INSTANSI PROGRAM STUDI
1. DADANG RAHMAN SIDIQ Universitas Terbuka PGSD
2. WIDIA HANUM Universitas Terbuka PGSD
3. SILVIA ENGGAWATI PURNOMO PUTRI Universitas Negeri Malang PPKn
4. MULYATI BAWANINGSIH Universitas Terbuka PGSD
5. AYUMAH SUPYATI Universitas Terbuka PPKn
6. ASMAUL HUSNA Universitas Terbuka PGSD
2. FINALIS LOMBA LAB. PEMBELAJARAN
NO NAMA PESERTA INSTANSI PROGRAM STUDI
1. ERI IRIANTO Universitas Terbuka PGSD
2. SEPTI WIDYASTUTI Universitas Terbuka PG-PAUD
3. RIZAL GUSRI Universitas Jambi PPKn
3. FINALIS LOMBA KEPUSTAKAAN
NO NAMA PESERTA INSTANSI PROGRAM STUDI
1. ULFATUL MU’AROFAH Universitas Terbuka PGSD
2. FOFI FANA Universitas Surabaya PPKn
3. MAULIDIYAH FAJAR AROFAH Universitas Terbuka PG-PAUD
4. FENDY EKO HARDIAWAN Unioversitas Muhammadiyah Ponorogo PPKn
4. FINALIS LOMBA FOTOGRAFI AKTIVITAS SEKOLAH
NO NAMA PESERTA INSTANSI PROGRAM STUDI
1. SITI ANISSAH Universitas Terbuka PG-PAUD
2. SAKTI HATIGORAN Universitas Terbuka PGSD
3. RINA CHASNA KAROMA Universitas Muhammadiyah Purwokerto PG-PAUD
4. ERIK FERYDIAN PRIHARTONO Universitas Terbuka PPKn
5. ELSA MARDIANA STIT Al-Marhalah Al-‘Ulya Bekasi PG-PAUD
6. INTAN SARI IAIN Langsa PG-PAUD
5. FINALIS LOMBA SENI GERAK
NO NAMA PESERTA INSTANSI PROGRAM STUDI
1. IHQWANA Universitas Terbuka PGSD
2. ROMOADONA DESY SUCIATI Universitas Muhammadiyah Ponorogo PG-PAUD
3. LENY ANJASWATI Universitas Terbuka PGSD
4. DANIA DWI SAFITRI Universitas Pendidikan Indonesia PG-PAUD
5. SALVA ROSYEANE NIODE STKIP AI ITB PG-PAUD
6. SITI FATIMAH PUSPANINGRUM Universitas Muhammadiyah Ponorogo PG-PAUD
6. FINALIS LOMBA EKSPLORASI PERMAINAN TRADISIONAL
NO NAMA PESERTA INSTANSI PROGRAM STUDI
1. LIA AKBAR Universitas Terbuka PG-PAUD
2. ELIS MARYANTI STKIP-PGRI LUBUKLINGGAU PGSD
3. PUTRI NOVITA AMPOLINA Universitas Muhammadiyah Ponorogo PG-PAUD
4. LINDA KURNIAWATI Universitas Terbuka PG-PAUD
5. SAMSINAH STIT Al Marhalah Al’Ulya Bekasi PG-PAUD
6. SYIFA FATKHATUL KAROMAH Universitas Nahdlatul Ulama Al-Ghazali (UNUGHA) Cilacap PGSD
7. FINALIS LOMBA KARYA NYATA PEMBELAJARAN
NO NAMA PESERTA INSTANSI PROGRAM STUDI
1. BEZANOLO LASE Universitas Terbuka PGSD
2. DIAH PRATITIS Universitas Muhammadiyah Ponorogo PG-PAUD
3. AINUN NAFISAH Universitas Negeri Surabaya PPKn
4. RETITA ISROMILASARI Universitas Muhammadiyah Ponorogo PG-PAUD
5. ABI KRISNA ARRASYID STKIP Al Islam Tunas Bangsa PGSD
6. NAUFAN MUHAMMAD BASIL ATTAMIMI Universitas Negeri Yogyakarta PGSD
8. FINALIS LOMBA TEACHERPRENEUR
NO NAMA PESERTA INSTANSI PROGRAM STUDI
1. MARIYATI Universitas Terbuka PG-PAUD
2. MUNTIBATUN Universitas Terbuka PG-PAUD
3. RAMDHAN HAERUMAN Universitas Pendidikan Indonesia PGSD
4. NUR RARASTIKA Universitas Negeri Medan PGSD
5. DWI ERNAWATI Universitas Muhammadiyah Ponorogo PG-PAUD
6. MAWADDAH MAWARDI Universitas Muhammadiyah prof Dr Hamka PGSD
9. FINALIS LOMBA SETTING KELAS
NO NAMA PESERTA INSTANSI PROGRAM STUDI
1. DWI SUSANTI, S.S Universitas Terbuka PG-PAUD
2. SUSANTI Universitas Terbuka PGSD
3. IKA NURSINTA BUTAR BUTAR Universitas Terbuka PG-PAUD
4. FARICHA PUTRI MIRA DELIMA Universitas Negeri Surabaya PPKn
5. ERVINA RATNAWATI Universitas Terbuka PG-PAUD
6. NOVIE WAHYU ARUMSARI Universitas Terbuka PG-PAUD
10. FINALIS LOMBA APLIKASI PEMBELAJARAN
NO NAMA PESERTA INSTANSI PROGRAM STUDI
1. SEVIOLA ANGELY ARIFIA PUTRI Universitas Negeri Malang PPKn
2. TRI AYU GUTIAWATI Universitas Muhammadiyah Ponorogo PG-PAUD
3. M. FIKRI ALI SAJUDIN Universitas Terbuka PGSD
4. SITI ROHMIATUN Universitas Muhammadiyah Ponorogo PG-PAUD
5. DIAN RAMADHANI PADWIKA Universitas Sriwijaya PG-PAUD
6. SITI ANIS MUSYAROFAH Universitas Terbuka PPKn

Contact person panitia untuk finalis adalah Dr. Lidwina Sri Ardiasih, S.Pd., M.Ed. di nomor WA 081310033593.

No Comments

Leave a Reply