Enter your keyword

post

PEMENANG LIP-KMN2020

PEMENANG LIP-KMN2020

Selamat kepada para Pemenang Lomba Inovasi Pembelajaran dan Kreativitas Mahasiswa Nasional (LIP-KMN) 2020.

 

Keterangan lebih lanjut dapat menghubungi:

  1. Siti Hadianti 089636608007
  2. Dell R. J  0818409393

 

Nama-nama tersebut adalah:

NO. NAMA PERGURUAN TINGGI PROGRAM STUDI PERINGKAT
1 Purwati Sari Universitas Terbuka PGPAUD 1
2 Rifdatur Rahmi Universitas Terbuka PGSD 2
3 Vera Artika Universitas Terbuka PGSD 3
4 Putri Novita Ampolina Universitas Muhammadiyah Ponorogo PGPAUD Harapan 1
5 Yuliana Magdalena Heatubun Universitas Terbuka Teknologi Pendidikan Harapan 2
6 Isnain Sholihah Universitas Terbuka PGSD Harapan 3
NO. NAMA PERGURUAN TINGGI PROGRAM STUDI PERINGKAT
1 Muntibatun Universitas Terbuka PGPAUD 1
2 Ahmad Afandi Universitas Terbuka Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia 2
3 Siti Rohmiatun Universitas Muhammadiyah Ponorogo PGPAUD 3
4 Nuril Anwar Universitas Terbuka PGSD Harapan 1
5 Nurul Hidayah Universitas Terbuka PGPAUD Harapan 2
6 Tri Wahyuningtyah Universitas Terbuka PGPAUD Harapan 3
NO. NAMA PERGURUAN TINGGI PROGRAM STUDI PERINGKAT
1 Iskandar Universitas Terbuka PGSD 1
2 Maulana Sopiyan STKIP Muhammadiyah Bogor Administrasi Pendidikan 2
3 Ismi Nur Khaifa Khasna Universitas Tidar Pendidikan Matematika 3
4 Meri Triyani Universitas Terbuka PGSD Harapan 1
5 Alifah Heni Putri Universitas Sultan Ageng Tirtayasa Pendidikan Fisika Harapan 2
6 Siti Nafsiah Universitas Terbuka Teknologi Pendidikan Harapan 3
NO. NAMA PERGURUAN TINGGI PROGRAM STUDI PERINGKAT
1 Sofia Mariana Universitas Terbuka PGPAUD 1
2 Kurnia Novi Herlina Universitas Terbuka Pendidikan Fisika 2
3 Via Sufianti Universitas Sultan Ageng Tirtayasa Pendidikan Fisika 3
4 Siti Anisyah Universitas Terbuka PGPAUD Harapan 1
5 Imam Hidayat Universitas Halu Oleo Pendidikan Biologi Harapan 2
6 Isna Hidayatul Fadilah Universitas Terbuka PGPAUD Harapan 3
NO. NAMA PERGURUAN TINGGI PROGRAM STUDI PERINGKAT
1 Kartini Universitas Terbuka PGPAUD 1
2 Wahyu Luktiana Universitas Terbuka PGSD 2
3 Lita Trianti Lathifa Universitas Terbuka Pendidikan Kimia 3
NO. NAMA PERGURUAN TINGGI PROGRAM STUDI PERINGKAT
1 Rizal Gusri Universitas Jambi Pendidikan PKn 1
2 Dwi Susanti Universitas Terbuka PGPAUD 2
3 Aas Nafilah Ilmi Universitas Negeri Surabaya  Pendidikan IPS 3
4 Dwi Susilowati Universitas Terbuka PGSD Harapan 1
5 Yesti Dwi Purnamasari Universitas Terbuka PGSD Harapan 2
NO. NAMA PERGURUAN TINGGI PROGRAM STUDI PERINGKAT
1 Desi Hariyati Universitas Terbuka PGSD 1
2 Sulis Wijaya Universitas Terbuka Teknologi Pendidikan 2
3 Fatimah Nur Lutfiana Universitas Terbuka PGSD 3
4 Mutiara Karima Universitas Muhammadiyah Surakarta Pendidikan Akuntansi Harapan 1
5 Putri Dwi Jayanti Universitas Sultan Ageng Tirtayasa Pendidikan Fisika Harapan 2
6 Pipin Hanifah Universitas Terbuka PGPAUD Harapan 3
NO. NAMA PERGURUAN TINGGI PROGRAM STUDI PERINGKAT
1 Yunita Wijaya Universitas Terbuka PGPAUD 1
2 Ayu Wulandari Universitas Terbuka PGSD 2
3 Ruth Soukaning Nugrah Djati Universitas Sultan Ageng Tirtayasa Pendidikan Fisika 3
4 Dera Rukma Universitas Terbuka PGSD Harapan 1
5 Yuri Hasmaria Universitas Terbuka PGPAUD Harapan 2
6 Wilda Zakiyah Universitas Terbuka PGPAUD Harapan 3
NO. NAMA PERGURUAN TINGGI PROGRAM STUDI PERINGKAT
1 Eri Irianto Universitas Terbuka PGPAUD 1
2 Diah Pratitis Universitas Muhammadiyah Ponorogo PGSD 2
3 Sri Budi Hertanti Universitas Terbuka Pendidikan Fisika 3
4 Septi Widiastuti Universitas Terbuka PGSD Harapan 1
5 Nadia Cahya Fatuli Universitas Terbuka PGPAUD Harapan 2
6 Juni Herlina KituHoma Universitas Nusa Cendana PGPAUD Harapan 3

Bagi yang namanya tertera dalam tabel diatas silahkan mengisi FORM pengisian dengan mengklik tombol dibawah ini:

No Comments

Leave a Reply